Найди НОД 125 И 250 ДАЙТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ:НОД(125,250)=125

НОД(125,250)=5*5*5=125

125=5*5*5

250=5*5*5*2

Пошаговое объяснение: