Выполните вычесление без столбика с помощью распределительного закона 7*(10+4) 4*(30+100)

9*(100+10) 6*(20+7) 8*(90+1) 5*(100-3) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*(10+4) =7*10+7*4=70+28=98

4*(30+100)=4*30+4*100=120+400=520

9*(100+10) =9*100+9*10=900+90=990

6*(20+7)=6*20+6*7=120+42=162

8*(90+1) =8*90+8*1=720+8=728

5*(100-3) =5*100-5*3=500-15=485