Выполни деление:(54b−18):3.Даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Полина.

Ответ:

если

(54b-18)÷3=0

16b-3=0

16b=3

b=3/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Задонская Софья.

Відповідь:6(3b-1)

Покрокове пояснення: