13,54b - 3,54b,якщо b=9,07решите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петина Маша.

Общий множитель b вынесем за скобки:

= b · (13,54 - 3,54) = b · 10

если b = 9,07

9,07 · 10 = 90,7

Ответ: 90,7.