У Вани 600руб мама дала ему еще 99% от 600 руб Сколько денег теперь Ваня​


Ответы на вопрос

Отвечает Момотов Захар.

Ответ:

99*600/100=594 дала мама

600+594=1194р.

Отвечает Петраш Сергей.

1) 600×99/100=594(грн) - дала мама Ване;

2) 600+594=1194(грн) - стало денег у Вани.

Ответ: 1194 грн.