79/140+25/100=? Сразу спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

57/70

Пошаговое объяснение:

79/140 + 1/4 = 79/140 + 1*(140/4)/140 = 79/140 + 35/140 = (79+35)/140 = 114/140 = 57/70