Поставь в место знака вопроса число так штобы равенство была верным 2/5=?/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.

Ответ:

 \frac{2}{5}  =  \frac{4}{10}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  =  \frac{2 \times 2}{5 \times 2}  =  \frac{4}{10}