3) 3.5-(+7);3,6-(-5);4,6-(+2.5),​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.
1) 3.5 - 7 = - 3.5

2) 3.6 - (-5) = 3.6 + 5 = 8.6

3) 4.6 - 2.5 = 2.1