Д)50* 651 *2 е)424*50*4 ж) 40*443*25 з)125*395*8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

д)65100

е)84800

ж)443000

з)395000

Пошаговое объяснение:

Д) 50×651×2=65100

Е) 424×50×4=84800

Ж)40×443×25=443000

З) 125×395×8= 395000

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

если правильно поняла тут надо посчитать

Пошаговое объяснение:

д)65100

е)84800

ж)443000

з)395000