Вычеслите5⁶×125/25⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5⁶×125/25⁴​=5⁶*5³ \ (5²)⁴=5^9 \ 5^8=5