Длина комнаты 6м. ширина составляет 2/3 длины, высота составляет 0,6 ширины. найдите площадь и

объём этой комнаты​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

6×2/3=4м - ширина

4×3/5=2 2/5 - высота

4×6×2,4=57,6 - объём

4×6= 24 - площадь