Найдите нок и нод апсел 32 и 24​​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.

НОК(32;24)=234

32=2*2*3*3

24=2*3*2*4

НОД(32;24)=24

32=4*6*5*4

24=26*3*4

Не за что)