1. Вместо звездочек поставьте нужные цифры и найдите частное: а) (5738 + 68*) : 10;б) (4829 –

358*): 10;В) (4372 – 424*) : 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

(5738 + 682) : 10 = 642

(4829 – 3589): 10 = 124

(4372 – 4242) : 10 = 13

Пошаговое объяснение: