Вместо звездочки поставьте нужные цифры и найдите частное: 1) (5738+68*):10 2) (3617+125*):10 3)

(4829-358*):10. Помните ребят даю за это 34 бал. А и надо чтоб в этом решеение конец ответа был 5 ну например (4372-424*):5=25 под звездочкой* 7

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
(5738+682):10=6420:10=642
(3617+1253):10=4870:10=487
(4829-3589):10=1240:10=124
Отвечает Кондратьева Кира.
Чтобы число делилось на 10,нужно чтобы оно оканчивалось 0
1)(5738+682):10=6420:10=642
2)(3617+1253):10=4870:10=487
3)(4829-3589):10=1240:10=124