Реши уравнение:х-2000=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

x=1999

Пошаговое объяснение:

x-2000=-1

x=-1+2000

x=1999

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

х = 1999

Пошаговое объяснение:

х-2000=-1​

х= 2000-1

х= 1999