Корень уравнения 5,6 х -2х – 0,7х + 2,65 = 7 поделить на 1\2.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

5,6х-2х-0,7+2.65=7

2,9х+2,65=7

2,9х=7-2,65

2,9х=4,35

х=1,5

1,5 делить на 1/2 = 3