Спростіть вираз -5cos²12⁰-5sin²12⁰-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернига Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5cos²12⁰-5sin²12⁰-2=-5(cos²12°+sin²12°)-2=-5-2=-7