7 Вычисли письменно 8 007. 680 007 - 652 200 : 614 775 : 32 365 + 9876903 400 +1789827 564 - 2120

097 – 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.
  • 8007 * 6 = 48042
  • 80007 - 6 = 80001
  • 52200 : 6 = 8700
  • 14775 : 3 = 4925
  • 2365 + 9876 = 12241
  • 903400 + 1789 = 905189
  • 827564 - 2 = 827562
  • 120097 - 12 = 120085

Пошаговое объяснение:

удачи!