Решите уравнение пожалуйста (а+6882):28=2660


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Балгынбек.

А+6882=2660×26
а=69160-6882
а=62278

Отвечает Такуми Юра.

(а+6882):28=2660
а+6882=2660×28
а+6882=74480
а=74480-6882
а=67598