Есть два приятеля Вася и Петя. Если сейчас у Васи 15 часов, то через два часа у Пети 10 часов утра.

А какое время у Пети, когда у Васи будет 3 часа ночи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Вероника.

Ответ:

20 часов

Пошаговое объяснение:

у васи 15 часов, а через два часа у пети 10 .

15+2=17 17-10=7 У пети на 7 часов меньше. 3часов ночи - 7=20

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

Пошаговое объяснение:

1)10-2=8часов утра у Пети,когда у Васи 15 часов

2) 15-8=7часов разница во времени.

3)(24+3)-7=20 часов или 8 часов вечера будит у Пети.

24 часа в судке по этому взято 24 часа.