Сравните пж дроби: 5/4 и 4/5, 13/24 и 31/42


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{4}  >  \frac{4}{5}  \\  \frac{13}{24}  <  \frac{31}{42}

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5/4>4\5

                                             25/20>16/20

13/24     <  31/42

91/168      < 124/168