Помогитепожалуйста решить 3a/25÷9b/35=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

\frac{3a}{25}:\frac{9b}{35}=\frac{3a}{25}*\frac{35}{9b}=\frac{a}{25}*\frac{35}{3b}=\frac{a}{5}*\frac{7}{3b}=\frac{7a}{15b}