Автобус ехал 500м в минуту какое расстояние будет если он ехал 6 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

V=500 м/мин

t= 6 мин

S-?

                                 

S=V × t

S=500 × 6 = 3000 м.

Ответ: S = 3000 м.

Отвечает Елеева Алана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: