262 Представьте в виде степени числа 10: 10, 100, 1000, 10 000, 100 000, 1 000 000,Как называют

число, равное 10 во 2 степени 103Во 3 степент, 10 во 6 степени, 10 во 9 степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 10=10^1

2. 100=10^2

3. 1000=10^3

4. 10000=10^4

5. 100000=10^5

6.1000000=10^6

10 во 2 степени - сто

10 в 3 степени - тысяча

10 в 6 степени - миллион

10 в 9 степени - миллиард