Три точки Е, М, О лежат на одной прямой. ЕМ=10, МО=19. Чему может быть равна длина отрезка ЕО. ( 2

способа). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

EO=EM+MO=10+19=29

.........