Мастер за 1 час делает 28 деталей сколько деталей он сделает за 3 рабочих дня по 7 ч? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Наталья.

Ответ:

1 час - 28 деталей

3 дня по 7 часов - ? деталей

1) Для начала находим сколько часов в 3 днях:

3*7=21 (час) - 3 дня по 7 часов

2) Теперь находим, сколько деталей он изготовил за 21 час.

21*28=588 (деталей) - 21 час (3 дня)

Ответ: за 3 рабочих дня по 7 часов мастер сделает 588 деталей

Отвечает Маман Ахмет.

Ответ:

588 деталей

Пошаговой  объяснение:

1) 28*7=196(дет) - за 1 день

2)196*3=588(дет)