Выполни вычитание -0,7- 12/7 - 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудомёткина Полина.

Ответ:

-59/14

Пошаговое объяснение:

-7/10-12/7-18/10

-49/70-120/70-126/70=-295/70=-59/14 = -4.21

Отвечает Ильясов Булат.

Превратим десятичные дроби в обычные, или неправильные.

-\frac{7}{10} - \frac{12}{7} - \frac{18}{10} = -\frac{49}{70} - \frac{120}{70} - \frac{126}{70} = -\frac{295}{70} = -4,21