Помогите пожалуйста решить задачу с помощью уравнения: Я задумал число. Если его вычесть из 1337,

то получится 876. Какое число я задумал?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Макар.

1337-x=876
X=1337-876
x=461
____________________
1337-461=876
876=876

Отвечает Жовненко Максим.

1337-x=876                                                                                                              x=1337-876                                                                                                               x=461                                                                                                                      ----------------                                                                                                               1337-461=876                                                                                                                    876=876