На сколько 3% от числа 32 больше чем 2% от 17 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурза Виктория.

Ответ:

На 0.62

Пошаговое объяснение:

Процент это одна сотая числа.

Чтобы найти 3% от 32, нам нужно:

 \frac{32 \times 3}{100} = 0.96

Чтобы найти 2% от 17, нам нужно'

 \frac{17 \times 2}{100}  = 0.34

Всё, что осталось, это найти разницу между двумя результатами:

0.96 - 0.34 = 0.62