Три ученикатпропололи грядку за 3часа.За сколько часов выполнят ту же работу 2 ученика?​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

За 4,5 ч.

Пошаговое объяснение:

3 · 3 ÷ 2 = 9 ÷ 2 = 4,5 (ч.)