ВЫПОЛНИТЕ СЛОЖЕНИЕ 4 ЦЕЛЫХ 1/2 + ( - 3 ) = ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:

3/2

Пошаговое объяснение:

4 целых 1/2 = 9/2

9/2+(-3)

9/2-3=3/2