6) 39-(y+19) и 45-(25-x) пожалуйста помогите я знаю что это изи но всёже у меня мозги не работают ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Пошаговое объяснение:

1) 39-(у+19)=39-у-19=20-у

2) 45-(25-х)=45-25+х=20+х