Сколько будет3*(45+62-38)(23+67)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.

Ответ:

3*(45+62-38)=45+62=107-38=69*3=207

(23+67)*2=23+67=90*2=180

Удачи тебе