Сложение отрицательных рациональных чисел. Сложение рациональных чисел с разными знаками. Урок 4.

Повторение Вычисли:(–7) + (–5) + (–3) + (–1) + 1 + 3 + 5 + 7 плиззз даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Женя.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

-7+7=0

-5+5=0

-3+3=0

-1+1=0