Значение выражения -5-10 равно значение выражения 5-10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение: -5-10=-15;   5-10=-5,

т.к. -15≠-5, то

ОТВЕТ:     -5-10 ≠5-10

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ: Не равно.

Пошаговое объяснение: 1) -5-10=-15.

2) 5-10=-5.

-15≠-5.