Ире было 7 лет 2 года назад. Саше 15 через 5 лет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.

Ответ:

Ире 9 лет Саше 10

Пошаговое объяснение:

Надеюсь тебе это надо было найти

7+2=9

15-5=10

Отвечает Харук Любомир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+2=9(лет) ире

2. 15-5=10(лет) саше

3. 9<10

ответ Саша старше Иры на 1 год.