СРОЧНО Найдите значение выражения: 6−1 9/12⋅3+3/6⋅7/21


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Равно будет :11/12 вот
Отвечает Ботченков Владислав.

Ответ:

будет 11/12

Пошаговое объяснение:

1) 1 9/12 × 3 = 5 1/4

2) 3/6 × 7/21 = 1/6

3) 6 - 5 1/4 = 3/4

4) 3/4 + 1/6 = 11/12

Пж если ответ был полезень сделай лучший ответ