В начальной школе 300 учащихся а в старших классах 700.На сколько больше в школе старшеклассников

чем учеником млпдших классо?

Ответы на вопрос

Отвечает Пысь Диана.

700-300=400 на 400 больше

Отвечает Ермаков Арсений.

Решение: 700-300=400(уч.)