(2x+6)(7-4x)=(2-x)(8x+1)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Помазан Лида.

Ответ:

14x-8x+42-24x=16x+2-8x-x+15

-18x+42=7x+17

-18x-7x=17-42

-25x=25

x=1

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

x=1.72

Пошаговое объяснение: