Реши уравнения.х+60 = 54 000 ×3360 +х= 125 200:20 решите полностью и с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.
X+60 = 54000*3
x+60 = 162000
x = 161940
Проверка:
161940+60 = 162000

360+x = 125200:20
360+x = 6260
x = 5900
Проверка:
360+5900 = 6260

Отвечает Широбоков Никита.
Блин как бесит когда не можешь просто ответ отправить