3. Составь и реши задачи по краткой записи. а) Было - 35 и 25 тетрадей.Раздали – 20

тетрадей.Осталось - ? тетрадей. Решать по двум способом​

Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1.35+25=60

2.60-20=40

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ: осталось 40 тетрадей

Пошаговое объяснение:

35 + 25 = 60 ( т.) - было всего

60 - 20 = 40 ( т. )