Если нужно сократи Дробь 1/12-(-1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12-(-1/7)=1/12+1/7=7/84+12/84=19/84

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1 /12 - ( - 1/7 ) = 1/ 12 + 1/7 = 7 + 12/84 = 19/ 84

Пошаговое объяснение: