Обратите внимание, какие из этих функций являются линейными ! s = 0,7 т у знак равно 48х - 3 у

знак равно Икс_3+ 4 у= 4-Икс 2+ 3 у знак равно 3_Икс- 8 у= 5 у= - 4 + 3 х

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Георгий.

Линейная функция - функция вида у=kx+b, где b≠0.

у=48х-3;

у=3х-8

у=-4+3х=3х-4

В одном задании не до конца ясно. Если у=х³+4, то это кубическая парабола. А если у=х3+4=3х+4, то это линейная функция.