Найдите значение выражения 2 1/8 + 3 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Пошаговое объяснение:

\frac{21}{8} + \frac{35}{12} = \frac{63+70}{24} = \frac{133}{24}