Найдите произведение: а) 2/15 *3 Б) 25*8/5В)5/8*4/6Г)4.2/3*1.2/7Д)9/25*2.1/7*1.5/9Срочно!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) 25*8/5=40

В)5/8*4/6=5/12

Г)4.2/3*1.2/7=14/3*9/7=6

Д)9/25*2.1/7*1.5/9=9/25*15/7*14/9=6/5=1 1/5

Отвечает Васильев Денис.

Ответ:

1)2/5

2)40

3)5/12

4)6

5)6/5

Пошаговое объяснение: