Задана пропорция х:6=4: у. Найдите значение x⋅ y.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

6*4=x*y

Отвечает Сафронова Аня.

Ответ:

x \div 6 = 4 \div y

 \frac{x}{6}  =  \frac{4}{y}

x \times y = 6 \times 4 = 24