У МЕНЯ ЕСТЬ ЧИСЛО 10.867,50р Я ЗНАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ %35 СКИДКУ И ПОЛУЧИЛ ЧИСЛО 10.867,50 ОТ

КАКОГО ЧИСЛА ОТ ВЫСЧИТАЛ ЭТО ЧИСЛО, ТО ЕСТЬ КАКАЯ НАЧАЛЬНАЯ БЫЛА ЦЕНА

Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Ваня.

Пошаговое объяснение:

10 867,50:(100-35)=167,1 - 1%

167,1*100=16 719,2р