Выполните умножение1/6 х 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ: 0,1.

Пошаговое объяснение: \frac{1}{6}*\frac{3}{5}=\frac{1}{2}*\frac{1}{5}=\frac{1}{10}=0,1.