A.8= 15+ 9 27:a =5+4


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

а8=15+9

а8=24

а=24:8

а=3

Проверка:

3*8=15+9

24=24.

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

Проверка:

27:3=5+4

9=9.

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

3×8=15+9

27:3=5+4

Пошаговое объяснение:

Это правильно,если верно вставьте лайк