Представте в виде десятичной дроби число 7/50; 2 3/125.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сионихина Вика.

Ответ:

0,14 ; 2,024

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

0,14

0,184

Пошаговое объяснение:

7/50= дополнительный множитель нужно подобрать так, чтобы в знаменателе было 100, значит дополнительный множитель к этой дроби 2. 7/50=14/100=0,14

23/125, дополнительный множитель для этой дроби 8. 23/125=184/1000=0,184